конвейерные печи для пицц

Вы планировали открыть точку общепита, где в меню присутствует ассортимент пицц? Или уже работаете, но оборудование вышло из строя и требует замены или обслуживания? В условиях международных запретов и скачков курса валют у многих заведений постепенно начали возникать простои в работе импортного оборудования.

Компания ProfCook  уделяет большое внимание доступности профессионального оборудования для представителей гастросегмента в любых условиях. Поэтому мы проанализировали рынок и подобрали отечественные аналоги конвейерных печей для пицц, завод по производству которых работает в штатном режиме. Также мы стремимся обеспечить партнерам возможность покупки печей по лучшей цене – ищите в тексте статьи промокод и сможете получить скидку 15% от цены на качественные печи для пиццы.

Мы знаем потребности нашего рынка и требования наших клиентов, учитываем все нюансы и подходим к теме комплексно – поэтому в сложившейся ситуации готовы предложить владельцам пиццерий профессиональное оборудование высокого качества, которое остается доступным российскому сегменту – конвейерные печи для пиццы Abat. Это снимает сразу множество вопросов:

  • Где купить печь для пиццы, если вы только открываете заведение, но сейчас заблокированы поставки иностранного оборудования.
  • Как обслуживать купленную (например, в остатках на складах) иностранную печь в условиях отсутствия запасных частей и расходных материалов.
  • Чем заменить старое иностранное оборудование, чтобы получить аналогичное качество и производительность.

Разбираемся подробнее.

Что такое конвейерная печь для пиццы?

Конвейерная печь отличается от подовых моделей тем, что использует конвейерные ленты для транспортировки пиццы от одного конца к другому.  В течение всего процесса «продвижения» по конвейеру используется технология высокотемпературного струйного обжига. То есть горячий воздух обдувает заготовку сверху и снизу. В результате горячий воздух быстро попадает внутрь, пицца прогревается более равномерно.

Благодаря современной линейке российского производителя Abat, выпечка теста для пиццы еще никогда не была такой простой и хорошо организованной.

  • Отечественные печи конвейерного типа, могут заменить несколько человек, необходимых для производства пиццы в больших масштабах.
  • Конвекционный нагрев и движение лент из нержавеющей стали гарантируют, что готовое блюдо не будет сырым или подгоревшим.
  • Хотя температура внутри духовки достигает 320 градусов, специальная изоляция обеспечивает нагрев внешнего корпуса до 40 градусов, что делает печи безопасными для кухонного персонала. Все параметры выпечки программируются электронным способом.
  • Скорость движения ленты, время включения и выключения духовки и независимая установка температуры нагрева сверху и снизу облегчают приготовление идеально пропеченного теста.
  • Ленточная электрическая печь позволяет снизить затраты на энергопотребление до 30% по сравнению с другими устройствами. Конвейер  более эффективен и потребляет меньше энергии, чем подовые печи, что не должно остаться незамеченным представителями сетевых заведений.

Почему стоит выбрать Abat?

конвейерные печи абат

  1. Вы ошибаетесь, думая, что мы начнем перечислять достоинства печей с того, что они полностью российские и не зависят от иностранных производителей. Нет! В первую очередь выбрать Abat стоит ввиду исключительного качества оборудования, которое проходит многоуровневое тестирование и демонстрирует прекрасные показатели стабильной работы. Печи не уступают по функционалу, комфорту работу и длительности эксплуатационного ресурса таким профессиональным маркам, как Zanolli, Fimar, Viatto, Hurakan, Gastrorag, Wlbake и т.д.
  2. Теперь можно и о преимуществах отечественного производства. Завод работает штатно, все узлы и комплектующие производятся так же на территории нашей страны. В любой момент доступны любые модели, а также запчасти или расходники.
  3. Отсутствие сложностей с логистикой. Доставка в любую точку России удобной для вас транспортной компанией. То есть затрудненнеая мировая транспортная логистика не повлияет на срок поставки оборудования.
  4. Цены на пицца-печи Abat позволят вам сократить затраты на открытие или переобустройство заведения до 20-25%. Апри вдвое увеличевшемся курсе этот процент становиться выше. В текущих условиях это серьезный аргумент в пользу конкурентоспособности вашего бизнеса. Плюс вы можете сделать покупку еще более выгодной, используя при оформлении заказа промокод «Пиццечка».

Наше предложение для всех, кто ищет профессиональное оборудование для пиццерии – доступное по логистике и цене, качественное и экономичное в обслуживании. Менеджеры ProfCook  готовы проконсультировать вас и ответить на любые вопросы, в том числе оказать помощь в выборе. В любое удобное время вы можете позвонить нам по телефону в Москве или написать на сайте компании.

Для подбора и заказа модели, обращайтесь к менеджерам компании ProfCook (официальный дилер бренда Abat в Москве, МО и регионах РФ):

✉ sale1@profcook.ru

☎ +7 (499) 647-58-02