POLAIR GROUP в проекте GHOST KITCHEN

Являясь одним из лидеров отрасли и ведущим игроком в сегменте оборудования для профессиональной гастрономии, российский бренд POLAIR GROUP участвует в проекте  «GHOST KITCHEN»! Что это? В текущих условиях, связанных с частыми ограничениями в сфере общепита, возник новый формат заведений, так называемые Ghost kitchen, или Призрачные кухни, Теневые кухни. Это рестораны и кафе, которые изначально ориентированы на работу без посетителей, только на доставку. Очевидно, что такой формат работы требует адаптации профессионального оборудования.

Теперь в линейке POLAIR GROUP можно заказать базовый комплект холодильного, теплового и нейтрального оборудования для обустройства «GHOST KITCHEN», который подойдет для открытия точки, независимо от площади профессиональной кухни, особенностей меню, объемам заказов и т.д. Это продуманное и точно выверенное экспертами отрасли решение позволяет эффективно переформатировать классические рестораны на доставку и стартовать новичкам, которые только начинают работать.

Звоните или заполняйте форму на сайте ProfCook. Менеджеры свяжутся с вами и детально расскажут о компонентах набора оборудования для «GHOST KITCHEN».