Функциональный фруктово-овощной модуль

Торговая марка STAHLER представила новинку. Функциональный фруктово-овощной модуль — современная модель, которая отличается солидной вместительностью.

Предлагаемый развал представляет собой сборную конструкцию. Ее преимущество в том, что допускается использование как отдельных элементов, так и всей конструкции целиком.

В модуль входит:

  • наклонный развал для продуктов,
  • подкатные корзины,
  • контейнеры для фруктов и овощей с регулируемым дном.

Удобная комплектация и регулируемые части позволяют продемонстрировать имеющиеся в продаже товары. Вместительные сетчатые ящики обеспечивают отличную вентиляцию и сохранность продукции.

В конструкции предусмотрено все для комфортного обслуживания. На развале размещается большое количество ящиков. Выдвижные полки фиксируются на необходимой высоте. Поворотные колеса позволяют легко перемещать отдельные части модуля. Имеется держатель для пакетов.

Устойчивость конструкции обеспечивают прочные металлические стойки с перфорацией для крепления полок и ящиков. Поперечные и диагональные стяжки делают модуль максимально надежным.

Лицевой бампер выполнен из прочного материала. Он надежно защищает контейнеры от случайных повреждений. Его фронтальная поверхность эффектно декорирована под дерево. Такая отделка положительно влияет на имидж магазина.

Новый модуль STAHLER выпускается в двух вариантах: пристенный и островной. Различные модификации торгового оборудования позволяют размечать его в любых частях магазина, обеспечивая свободный доступ для покупателей и продавцов.