Известный производитель холодильного и морозильного оборудования POLAIR анонсировал усовершенствованную модель холодильной машины. В представленных образцах MB 2145SIN и SM 2185SIN, в отличие от предшественников, воздухоохладитель выполнен из нержавеющей стали.

Холодильные машины POLAIR с воздухоохладителями из нержавеющей стали  Холодильные машины POLAIR с воздухоохладителями из нержавеющей стали  Известный производитель холодильного и морозильного оборудования POLAIR анонсировал усовершенствованную модель холодильной машины. В представленных образцах MB 2145SIN и SM 2185SIN, в отличие от предшественников, воздухоохладитель выполнен из нержавеющей стали.

Антикоррозийный корпус длительное время выдерживает атмосферное воздействие, что продлевает срок эксплуатации оборудования. Нержавеющая сталь проста в уходе. Теперь выпускаемые моноблоки и сплит-системы соответствуют высоким гигиеническим требованиям.

Новая модель выпускается с защитным козырьком-навесом. Теперь внешняя часть моноблоков и сплит-систем надежно защищена от атмосферных осадков и солнечных лучей. Кроме того козырек предотвратит попадание на оборудование падающих с крыши предметов. Например, сосулек в зимний период.

Модели с улучшенными эксплуатационными характеристиками уже заинтересовали потенциальных покупателей.