стеллажи для выпечки и хлеба   стеллажи для выпечки и хлеба

Расширение функций современного ритейла до выпечки собственной хлебобулочной продукции является актуальным трендом. Возможность купить горячую ароматную булку хлеба привлекает покупателей и повышает их лояльность к торговому заведению. Повышается трафик. Увеличивается выручка. Для оборудования торговой точки под производство и продажу собственной хлебобулочной продукции, компания  STAHLER предлагает эффективные новинки – усовершенствованные модели стеллажей.

Стеллаж для индустриального хлеба – габаритные размеры: В-1600, Ш-1280, Г-710 мм предназначен для реализации различных сортов хлеба в упаковке. Полки выполнены из натуральной древесины хвойных пород. Решетчатая конструкция обеспечивает свободную циркуляцию воздуха. Нижняя полка – самая вместительная, для размещения популярных сортов хлеба в упаковке. Оптимальный угол наклона обеспечивает покупателю хороший обзор продукции и комфортный выбор.

Стеллаж для выпечки (доступен в исполнении с люком и без люка) – габаритные размеры: В-1600, Ш-1280, Г-600 мм. Универсальное оборудование для супермаркетов, магазинов «у дома», кондитерских, мини-пекарен и т.д. Модель оснащается прозрачными стенками, обеспечивая качественную визуализацию, сохранность продукции и соответствие санитарно-гигиеническим условиям. Задняя стенка – открытая, для легкой загрузки свежих изделий. Оптимальный угол наклона обеспечивает покупателю хороший обзор продукции и комфортный выбор. Дополнительно стеллаж можно оснастить держателем для перчаток, пакетов и т.д. Есть модель, оснащенная тумбой с люком – для удобной утилизации салфеток, полиэтиленовых перчаток и т.д.  Оптимально – расположение рядом с кофейным аппаратом.

стеллажи для хлеба и выпечки  стеллажи для хлеба и выпечки

По вопросам приобретения и уточнения технических характеристик оборудования обращайтесь к менеджерам компании.