Профессиональная команда ProfCook реализовала интересный дизайн-проект кафе-кулинарии «Буркина фасоль». Это уютное, но в то же время стильное заведение специализируется на вкусном и здоровом питании. Блюда готовятся исключительно из свежих фермерских продуктов, поэтому главная задача была оснастить кафе современными мощными холодильными витринами, которые бы держали нужную температуру даже без ночных штор. И мы это сделали!

Что мы сделали:

  • Полностью разработали дизайн-проект
  • Подобрали необходимое технологическое оборудование
  • Выполнили монтаж, подключение и запуске оборудования на объекте

Какое оборудование мы использовали:

Специалисты компании Profcook подобрали подходящее оборудование, произвели его доставку, монтаж и осуществили пуско-наладочные работы. Посетители кулинарии «Буркина фасоль» могут наслаждаться вкусными и здоровыми блюдами – здесь продукция всегда свежая, в том числе благодаря нашему качественному холодильному оснащению.

Дизайн кафе-кулинарии реализован с применением декоративных деревянных и мраморных элементов, эмали, задействованы практичные металлические конструкции. Вся мебель была разработана по индивидуальному  заказу с учетом стиля кафе и ограниченного пространства.

 проектирование кафе кулинарии  проектирование кафе кулинарии  проектирование кафе кулинарии  проектирование кафе кулинарии  проектирование кафе кулинарии

Планируете открыть магазин, кафе, кулинарию но не знаете с чего начать? Мы поможем, расскажем, проконсультируем!

Наши специалисты с 15-летним опытом работы в сфере оснащения заведений общественного питания и торговых точек с удовольствием помогут и вам осуществить любой дизайн-проект от А до Я.

+7 (499) 647-58-02