«Едим Дома» - это сеть продуктовых минимаркетов небольших площадей. Специальная  система размещения товаров на полках позволяет поместить ассортимент продукции крупного магазина. Также в минимаркете можно выпить чашечку ароматного кофе, насладиться свежеиспеченной булочкой и купить домой или на обед в офис готовые блюда. Изюминка этой торговой сети - подбор продуктов по авторским рецептам известной телеведущей Юлии Высоцкой.

Что было сделано специалистами Profcook:

Компания ProfCook спроектировала с нуля торговый зал одного из магазинов сети «Едим Дома» площадью 100 кв.м., который расположен по адресу: Москва, ул. Берзарина. Также мы полностью организовали работу горячего и кондитерского цехов за счет правильно подобранного и установленного оборудования.

  • Проектирование торгового зала с нуля.
  • Подбор всего оборудования, поставка, монтаж и подключение.
  • Проектирование освещения: схема, монтаж и подбор осветительных приборов.
  • Монтаж холодильной горки Cryspi Italfrigo Rimini H9 на выносном холодильном агрегате собственного производства, созданного под технологические характеристики подключаемого оборудования: от проекта гидравлических трасс до подключения.  
  • Доработка сетчатых стеллажей «Евромаркет»: добавлены деревянные полки и покрашены в цвет по каталогу RAL – 8017.
  • Произведена шумоизоляция компрессорно-конденсаторного блока, который отвечает за охлаждение и циркуляцию хладагента.

 

Проект размещения оборудования в торговом зале

 

Проект освещения в торговом зале

 Проект минимаркета Едим Дома с собственной пекарней

проект освещения   проект освещения  проект освещения

 

Подбор, монтаж и подключение оборудования:

 

В результате магазин полностью оборудован всем необходимым для полноценного функционирования. Визуально минимаркет получился очень уютным за счет хорошо подобранных материалов, грамотной расстановке стеллажей, холодильных витрин и оборудования. В магазине приятная спокойная обстановка в том числе за счет акцентированного теплого освещения.

Несмотря на сравнительно маленькую площадь (всего 100 кв.м.), магазин умещает в себе продовольственный отдел, собственную пекарню и даже посадочные места. Название магазина полностью отражает его суть: внутри минимаркета абсолютно домашняя атмосфера. И в этом есть, несомненно, и наша заслуга.

 

Компания ProfCook спроектировала с нуля торговый зал Едим Дома  Компания ProfCook спроектировала с нуля торговый зал Едим Дома  торговый зал Едим Дома  торговый зал Едим Дома    

 

Планируете открыть магазин, но не знаете с чего начать? Мы поможем, расскажем, проконсультируем!

Специалисты ООО «Профкук» с 15 летним опытом работы в сфере оснащения магазинов и заведений общепита учтут специфику объекта, его расположение и площадь, поток покупателей; сделают подбор и расчет стоимости необходимого оборудования; выполнят расчет окупаемости. Звоните:

+7 (499) 647-58-02