Супермаркеты сети SOHOMARKET отличаются оригинальным современным дизайном, качественными продуктами, широким ассортиментом экотоваров. Здесь всегда можно найти свежую, здоровую и натуральную еду и удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя.

Мы очень рады, что все это стало возможным благодаря команде ProfCook, которая приняла в данном проекте непосредственное участие.

Задача:

Перед нами стояло несколько задач:

  • спроектировать объекты сети SOHOMARKET;
  • разработать дизайн и запустить производство плетеных корзин для выкладки товаров;
  • подобрать, доставить и установить холодильное, барное, кофейное оборудование, а также витрины и сетчатые стеллажи;
  • произвести световое проектирование и многое другое.

Что мы сделали:

Дизайн магазинов тщательно продумывался. Мы решили стены и потолок выкрасить в белый цвет для того, чтобы визуально расшить пространство. Этому способствует и грамотно спроектированное освещение. Холодильное оборудование, стеллажи и вентиляция были окрашены в черный цвет – такой выбор оттенков не отвлекает внимание посетителей от продуктов.

В целом помещение оформлено в стиле «лофт»: декоративные кирпичные вставки и общая неброская цветовая палитра придают супермаркету современный, не перегруженный лишними деталями образ. В магазине нет «давящих» оттенков, есть свободное пространство для передвижения – в нем легко и спокойно можно выбирать необходимые товары, ни на что не отвлекаясь.

Если и вы планируете открыть кафе, ресторан или магазин, но не знаете с чего начать – звоните!

Мы уже более 15 лет занимаемся профессиональным оснащением торговых точек и мест общественного питания. Если Вам требуется помощь в дизайне, проектировании, выборе, доставке и установке оборудования – обращайтесь к нам! Вы можете доверить нам все: начиная от проведения инженерных коммуникаций до расстановки мебели.

+7 (499) 647-58-02