Магазин Tasty of Russia расположился в Международном аэропорту Шереметьево (терминал B). Дизайном и оснащением магазина занималась наша команда ProfCook совместно с дизайн-студией интерьеров Ольги Алексеевой.

Проект разрабатывался с учетом дизайнерского стиля Терминала, в котором находится магазин. В основе идеи четкие геометрические формы с преобладанием ярких оттенков. В условиях ограниченного пространства необходимо было разместить все необходимое торговое оборудование таким образом, чтобы посетители могли комфортно перемещаться между рядами и их ничего не отвлекало бы от совершения покупок.

Какое оборудование мы использовали:

Что мы сделали:

  • Проектирование торговой точки с нуля
  • Подбор оборудования
  • Доставка оборудования
  • Монтажи наладка освещения
  • Расстановка, монтаж и подключение

Мы справились с поставленными задачами на все 100%. Магазин функционирует и радует посетителей не только большим ассортиментом товаров, но и стильным дизайном.

проектирование магазина в в Международном аэропорту Шереметьево  проектирование магазина в в Международном аэропорту Шереметьево  проектирование магазина в в Международном аэропорту Шереметьево  проектирование магазина в в Международном аэропорту Шереметьево  проектирование магазина в в Международном аэропорту Шереметьево

Если в Ваших планах открытие магазина, но Вы не знаете с чего начать - обращайтесь в ProfCook!

Наши специалисты с многолетним опытом в сфере оснащения магазинов и заведений общепита учтут тип объекта, его площадь, определят необходимое количество конструкций, подберут оборудование, и при необходимости оснастят его дополнительными функциями.

+7 (499) 647-58-02

Оснащение магазинов под ключ  >>>

Оснащение кафе и ресторанов под ключ  >>>

Оснащение столовых под ключ  >>>