стеллажи для хлеба

Хлеб – это один из самых продаваемых продуктов питания. От ассортимента в булочных, пекарнях, продуктовых магазинах разбегаются глаза. Это и разные виды батонов и «черного», булки, сладкая выпечка, пирожки и многое, многое другое.

Сегодня особое внимание уделяется подачи продукции потребителям. У хлебобулочных изделий ограниченный срок хранения, распродавать выпечку или свежий завоз хлеба нужно в течение дня, максимум двух. Этого удастся добиться при помощи специальных стеллажей для хлеба, обеспечивающих выигрышную презентацию хлебобулочных изделий.

На выбор от производителя STAHLER предлагаются стеллажи, укомплектованные полками, выполненные из массива бука, а также модели, оснащенные тумбой и выемкой для отходов:

  • Стеллаж хлебный из массива бука
  • Стеллаж хлебный для индустриального хлеба
  • Стеллаж пристенный с хлебными полками
  • Стеллаж для выпечки собственного производства (с тумбой и люком для отходов)
  • Есть модули с наклонными полками, выполненными из массива хвойной древесины, эргономичные и гигиеничные, с панорамными боковинами, обеспечивающими максимальный обзор.
  • Существуют кондитерские холодильные витрины со специальными модулями для показа кондитерской продукции. Они дают возможность оформлять торговые залы в одной стилистике с прочим оборудованием и обеспечивать нужный температурный режим хранения.

Для подбора и заказа модели, обращайтесь к менеджерам компании ProfCook (официальный дилер бренда CRYSPI и STAHLER в Москве, МО и регионах РФ):

✉ sale1@profcook.ru

☎ +7 (499) 647-58-02