холодильные горки crispy unit

Известный производитель оборудования презентовал супер-результативную холодильную горку Crispy UNIT. Речь идет о энергоэффективной модели во все линейке оборудования бренда CRYSPI. Новая модель горки создана для торговых точек, работающих в формате «у дома» и «быстрая доставка».  

Горка обладает улучшенными характеристиками. Е можно сравнить с идентичным оборудованием, имеющим выносную систему охлаждения. Электроэнергия экономится уже с первого дня использования горки. Это становится возможным за наличия инверторного компрессора embraco, скорость вращения которого меняется.

Горка потребляет гораздо меньше электроэнергии – примерно на 45%. Понижается нагрузка на электрическую сеть, сокращается время, отведенное на установку. Главная особенность монтажа заключается в интеграции компрессора в верхний ярус горки, подключении к электрической сети. Внутренний объем увеличивается на 15%.

Среди других особенностей можно выделить быстрое вхождение в рабочий температурный режим, почти бесшумное функционирование. Отдельные модули можно компоновать между собой, получая линии нужной протяженности, перемещать их в другое место.  

холодильные горки crispy unit  холодильные горки crispy unit холодильные горки crispy unit

Для подбора и заказа модели, обращайтесь к менеджерам компании ProfCook (официальный дилер бренда CRYSPI в Москве, МО и регионах РФ):

✉ sale1@profcook.ru

☎ +7 (499) 647-58-02