Одна из составляющих успешного гастрономического бизнеса – возможность максимально качественно визуализировать товар потенциальному покупателю. С этой функцией эффективно справляются гастрономические витрины Cryspi OCTAVA и OCTAVA_Q от российского производителя температурного оборудования Cryspi. Модели отличаются концептуальным дизайном: версия OCTAVA_Q имеет кубическую форму, а OCTAVA – витрина со сферическим стеклом. Для оснащения конкретного объекта гастрономического бизнеса, включая продуктовые магазины и супермаркеты, можно выбрать один из вариантов витрин или сочетать модели OCTAVA и OCTAVA_Q. Идеально – для мясных и молочных продуктов.

Среди особенностей температурных витрин производства Cryspi можно выделить:

  • Исключительную компактность исполнения, позволяющую устанавливать оборудование не небольших торговых площадях и максимально полезно использовать рабочее пространство.
  • Глубина поверхности выкладки внутри витрины – 660 мм – обеспечивает возможность демонстрировать покупателю широкий ассортимент мясных, молочных или других продуктов, требующих хранения при низкой температуре.
  • Радиус изгиба стеклянной части витрины с точностью рассчитан для наилучшей обзорности товара.

Для данных моделей витрин предусмотрено статическое охлаждение, что способствует длительному сохранению свежести и первозданного вида продукции. А это – важный аргумент в пользу активных продаж и успешного ведения гастробизнеса.