LAGER XL стеллаж полугрузовой до 1500 кг

На этапе предпродажного хранения продукции важно соблюдать определенные требования и экономично по отношению к складскому помещению размещать продукцию. В этом поможет полугрузовой стеллаж известного производителя. Модель LAGER LX отличается высокой грузоподъемностью, может выдерживать нагрузку до 1,5 тонн. Ее ключевая особенность состоит в простоте сборки.

К достоинствам стеллажа можно отнести соединение безболтовым способом. Рама просто объединяется с траверсами, установка наборных полочек занимает минимальное количество времени. Их интегрируют в конструкцию путем накладки.

За счет перфорации по типу «елочки» стеллаж приобретает большую прочность. При необходимости положение полок можно корректировать. Изделие надежно защищено от ржавчины, ведь на его поверхность нанесено порошковое покрытие. Такой подход к изготовлению оборудования способствует продлению срока службы.  

Сборно-разборная конструкция делает стеллаж максимально удобным в использовании. Его комплектация предусматривает наличие рамы, траверсов с зацепами и наборных полочек. К дополнительным опциям можно отнести наличие болтов и регулировочных пластин. Это долговечное изделие, обладающее продуманной конструкцией.  

Для подбора и заказа модели, обращайтесь к менеджерам компании ProfCook (официальный дилер бренда CRYSPI и STAHLER в Москве, МО и регионах РФ):

✉ sale1@profcook.ru

☎ +7 (499) 647-58-02