Профессиональное оборудование, которое устраивает владельца по всем параметрам, найти не просто. В связи с этим производителем АВАТ совместно с компанией ProfCook была создана новая индукционная плита, модель Abat КИП47н3,5. Изначально оборудование производилось под запросы сети «Моремания», в течение 12 месяцев эксплуатации стало очевидным, что устройство, которое по цене, гораздо выгоднее дорогостоящих иностранных аналогов, продемонстрировало исключительную работоспособность.

✅  Плита индукционного типа оснащена четырьмя конфорками, обеспечивая возможность одновременного приготовления нескольких блюд.

✅  В модели КИП47н3,5  используются усовершенствованные индукционные блоки, которые не выходят из строя даже в условиях длительной интенсивной работы. Это важный показатель качества, так как выход блока или панели управления из строя сопряжены не только с дорогостоящим ремонтом, но и с простоем рабочего оборудования, который при большом трафике посетителей недопустим.

Модель КИП47н3,5, созданная компанией ЧувашТоргТехника по техническому заданию ProfCook прекрасно зарекомендовала себя в ресторанной работе, не имеет никаких нареканий по функционалу и сегодня доступна всем желающим оснастить объект общепита современным эффективным оборудованием.

Позвоните или напишите нам — специалисты нашей компании ответят на все интересующие вас вопросы!