Тележка-шпилька для гастроемкостей от Abat – новинка в среде профессионального оборудования. Тележка-шпилька – это оборудование, использующееся в профессиональной среде для транспортировки и временного хранения продуктов. В таких тележках могут транспортировать гастроемкости с заготовками или готовой продукцией, противни и подносы.

Код Наименование Цена, руб. с НДС

21000009801

Тележка-шпилька для гастроемкостей ТШГ-8-2/1, 8 уровней для GN 2/1, расстояние между уровнями 100 мм, вся нерж.

 

18 100

Тележка-шпилька для гастроемкостей ТШГ-8-2/1 от Abat

Новая тележка-шпилька для гастроемкостей ТШГ-8-2/1 подойдет для закрепления и перевозки гастроемкостей в заведениях общественного питания и на торговых предприятиях. Есть возможность транспортировать до восьми или до шестнадцати гастроемкостей разом, по одной или две на уровень в зависимости от объема емкости.

Грузоподъемность тележки-шпильки около восьмидесяти килограммов, межуровневое расстояние десять сантиметров, самих уровней насчитывается восемь штук. Тележка-шпилька оснащена четырьмя колесами диаметром десять сантиметров, два из них оборудованы тормозом. Тележка снабжена фиксаторами, предупреждающими выскальзывание гастроемкостей во время движения. Кроме того, у тележки сварной каркас, состоящий полностью из нержавеющей стали. Края тележки-шпильки обработаны, что гарантирует безопасность персонала при использовании этого оборудования.

Для подбора и заказа модели, обращайтесь к менеджерам компании ProfCook (официальный дилер бренда Abat в Москве, МО и регионах РФ):

✉ sale1@profcook.ru

☎ +7 (499) 647-58-02