Кафе-кулинария Essen – красивое, стильное заведение класса люкс, которое специализируется не только на свежей и вкусной выпечке, но и имеет шикарную винотеку с различными сортами напитка. Помимо этого, здесь можно отведать и заказать еду с доставкой на дом: в меню кафе европейские, японские, кавказские блюда. Также пользуется спросом вегетарианские изыски.

Что было сделано специалистами ProfCook:

Кафе-кулинария Essen – наш проект. Мы постарались учесть все пожелания заказчика: создать комфортные условия для посетителей, при этом, не потеряв внешней эстетики.

  • Проектированиеторгового зала и зоны самообслуживания с нуля
  • Разработка дизайн-концепкии
  • Проектирование технологической расстановки оборудования
  • Проектирование освещения торговго зала
  • Под данный проект были изготовлены и привезены из Италии специальные витрины, которые в России было невозможно сделать.
  • Селлажи для кулинарии разрабатывались по индивидуальному проекту, под особые условия ограниченного пространства.

Какое оборудование мы использовали

Для оснащения заведения мы подобрали качественное оборудование:

Площадь кафе достаточно маленькая, поэтому реализовать все идеи не получилось. Например, не удалось расположить уникальное тепловое оборудование. Тем не менее, мы сделали практически невозможное. В условиях ограниченного пространства, мы создали действительно удобное и презентабельное заведение общественного питания, которое отвечает всем современным требованиям и стандартам.

проектирование кафе-кулинарии  проектирование кафе-кулинарии  проектирование кафе-кулинарии  проектирование кафе-кулинарии  проектирование кафе-кулинарии

Планируете открыть кафе, кулинарию, ресторан, но не знаете с чего начать? Мы поможем, расскажем, проконсультируем!

+7 (499) 647-58-02

 

Оснащение кафе и ресторанов под ключ  >>>

Оснащение магазинов под ключ  >>>

Оснащение столовых под ключ  >>>