Профессиональная команда ProfCook реализовала нестандартный дизайн-проект премиального кафе-магазина в Ульяновске, а также осуществила поставку и монтаж всего оборудования. Претендентов на данный проект было немало, однако, мы заинтересовали заказчика уникальным предложением, индивидуальной планировкой помещения и эксклюзивным дизайном. Так как клиент много лет занимается ресторанным бизнесом, ему была важна не только техническая часть проекта, но и визуальная составляющая.

Что мы сделали:

  • Спроектировали помещение кафе-магазина и склада под ключ;
  • Создали понятное техническое задание для строителей;
  • Разработали оригинальное дизайнерское оформление заведения;
  • Подобрали, доставили, произвели монтаж и наладили работу всего оборудования.

Какое оборудование мы использовали:

Мы подобрали оптимальный комплект в соотношении цена-качество, чтобы не выйти за рамки заложенных на проект финансовых средств. Дизайнерской изюминкой стала нестандартная цветовая палитра технического оборудования, а также множественные оригинальные элементы в оформлении заведения. Благодаря такому креативному подходу кафе-магазин вызывает повышенный интерес у клиентов, он пользуется популярностью, его рекомендуют друзьям и знакомым – все это приводит к успешным финансовым показателям.

 

Если и вы планируете открыть кафе, ресторан или магазин, но не знаете с чего начать – звоните!

Мы полностью возьмем на себя всю реализацию: от проектирования до поставки и запуска оборудования. Специалисты компании ProfCook более 15-и лет трудятся в сфере оснащения заведений общественного питания и торговых точек, поэтому с легкостью берут даже самые сложные на первый взгляд проекты.

+7 (499) 647-58-02