Команда Prof Cook успешно реализовала интересный и оригинальный проект заведения общественного питания – лапшичная «Папа Гусь». Кафе располагается по адресу: Московская область, г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, 25А.

Что мы сделали:

Этот проект доверили нам от «А» до «Я». Наши специалисты помогли подобрать помещение, сделали его удобным и функциональным, разработали технологичное проектирование с привязкой ко всем инженерным системам, выбрали необходимое профоборудование, доставили его и установили.

В процессе работы мы принимали важные решения и оперативно их воплощали. Благодаря тому, что у нас есть собственное производство, мы смогли за 3 дня создать «нержавейку» по индивидуальным чертежам. Специальный нержавеющий стол для кухни кафе «Папа Гусь» имеет нестандартные формы и размеры, а также удобный карман для соусов. Повар заведения уже оценил данную задумку: когда все под рукой, но при этом на столе ничего лишнего.

Также мы усердно поработали над помещением, чтобы сделать его комфортным как для персонала, так и для посетителей. Пространство в кафе разделено несущей стеной и колонной, поэтому мастерам пришлось прорубить в стене проход. Кроме того, зоны кухни и бара так же были разделены стеной – в ней мы сделали небольшое окно для передачи заказов.

Кухня в лапшичной «Папа Гусь» является достоянием посетителей: она отлично проглядывается с зоны посадок. В связи с этим вся техника подбиралась и располагалась таким образом, чтобы кухня выглядела эстетично и привлекательно.

Какое оборудование мы использовали в заведении «Папа Гусь».

Холодильное оборудование для хранения:

Оборудование для процесса приготовления:

Более 15 лет мы занимаемся комплексным оснащением заведений общественного питания и магазинов. Если и вы планируете открыть кафе или ресторан, но не знаете с чего начать – звоните нам. Мы возьмем все хлопоты на себя: от проектирования до монтажа.

лапшичная папа гусь  лапшичная папа гусь  лапшичная папа гусь  лапшичная папа гусь  лапшичная папа гусь

Планируете открыть кафе или ресторан но не знаете с чего начать? Мы поможем, расскажем, проконсультируем!

Наши специалисты с 15-летним опытом работы в сфере оснащения заведений общественного питания и торговых точек с удовольствием помогут и вам осуществить любой дизайн-проект от А до Я.

+7 (499) 647-58-02