«Ёвар» - крупнейшая розничная сеть супермаркетов в Таджикистане с широким ассортиментом продуктов. Изначально магазин позиционировался, как мясной. Однако сейчас в нем можно найти все необходимое для повседневной жизни: начиная от бытовой химии и заканчивая свежими продуктами питания.

Компания ProfCook спроектировала торговый отдел одного из магазинов «Ёвар» в г. Душанбе, и полностью организовала процесс рабочего и кондитерского цехов.

Что мы сделали для магазина «Ёвар»

  • Проектирование торгового зала с нуля
  • Подбор холодильного, морозильного, демонстрационного оборудования для торгового зала, теплового оборудованиядля хлебопекарного цеха и отдела кулинарии
  • Доставка оборудования в Таджикистан
  • Расстановка, монтаж и подключение
  • Организация работы пекарного производства

Какое оборудование мы использовали

Холодильное оборудование:

Торговое оборудование:

Оборудование для цеха кулинарии и хлебопекарного производства:

Благодаря нашим усилиям, мы полностью организовали работу магазина. Как известно, прибыль супермаркета зависит от его правильной планировки, от того, насколько грамотно было распределено оборудование и выставлен товар на его полках. Поэтому при установке торгового оборудования, мы постарались эффективно задействовать все рабочее пространство. При этом создали все условия для удобного перемещения посетителей магазина между витринами.

Продуманное расположение торгового оборудования и оптимальная высота стеллажей позволяют покупателям быстро ориентироваться в пространстве и находить нужные товары. Удачная планировка – баланс между комфортом посетителей и рациональным использованием пространства. И мы достигли этого равновесия.

Также был налажен процесс пекарного производства для реализации готовой продукции, так как сегодня ни один крупный супермаркет не обходится без собственной кулинарии. Качественное оборудование, соблюдение технологий и свежее сырье – залог вкусной выпечки.

оборудование для супермаркетов  оборудование для супермаркетов  оборудование для супермаркетов  оборудование для супермаркетов

 

Планируете открыть магазин, но не знаете с чего начать? Мы поможем, расскажем, проконсультируем!

Наши специалисты с опытом работы более 15 лет в сфере оснащения магазинов и заведений общепита учтут тип объекта, его площадь, определят необходимое количество конструкций, подберут оборудование, и при необходимости оснастят его дополнительными функциями. Звоните:

+7 (499) 647-58-02